|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6036
юристов
104390
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Анатольевна, г. Магнитогорск
Юлия Анатольевна
01.04.2015 в 05:52
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4

Арест на пенсионную - Юлия Анатольевна, г. Магнитогорск

Стою на учете в центре занятости уже год! За долги по пенсионному фонду у меня арестовали счет на который перечисляют пособие по безработице! Это мой единственный доход, у меня несовершеннолетняя дочь... Законны ли действия пристава?

номер вопроса №6456750
прочитан 10 раз
Теги: Заявление в службу судебных приставов, Законны ли действия приставов, Служба судебных приставов,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Вам помог ответ?
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 857 | ответов: 212 186

    здравствуйте . если долг есть - законны. к сожалению

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы