Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 423 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЛепилин Денис ЮрьевичПарфенова Ирина НиколаевнаГлущенко Оксана ПавловнаМингазов Юрий СаитгареевичКашенцева Светлана ВалерьевнаКоршунов Андрей ИгоревичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Сергеевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Бывший муж работает в полиции, з.п. составляет от 30000 р. , платил алименты в размере 1/4 части

Бывший муж работает в полиции, з.п. составляет от 30000 р., платил алименты в размере 1/4 части, от другого брака у него появился еще ребенок, он обратился в суд для уменьшения с 1/4 до 1/6, хотя его з.п. позволяет обеим платить по 1/4, но суд удовлетворил его требования. Могу ли я восстановить 1/4 часть алиментов с 1/6?

номер вопроса №6456751
прочитан 16 раз
Бывший муж работает в полиции, з.п. составляет от 30000 р. , платил алименты в размере 1/4 части

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47962 | ответов: 172732
    01.04.2015 05:53

    ---не можете восстановить. таков закон

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1239 | ответов: 4339
    01.04.2015 09:06

    Вы можете на сегодняшний день при наличии решения суда об изменении размера алиментов с 1/4 на 1/6, обратиться в суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме, поскольку суммы перечисляемых алиментов в размере 1/6 недостаточно для содержания ребенка, что нарушает его законные права и интересы.

    Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.

    __
    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16

Похожие вопросы:

Задать вопрос