Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Павловна, г. Саяногорск
Ирина Павловна
01.04.2015 в 05:56
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 11

В каком документе я найду ответ, что открывать номинальный счет не обязательно?

Я опекун и получала алименты на опекаемую по сберкнижке с 16.03.2011 г., где адресовано указан р/счет, что это алименты поступают. Если я не хочу открывать номинальный счет потому что алименты мизерные, да и у Сбербанка нет такой возможности. В каком документе я найду ответ, что открывать номинальный счет не обязательно?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6456765
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте еще раз! Посмотрите ст.37 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение