Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Анатольевна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4

Законны ли действия судебного пристава, за долги наложившего арест на всю трехкомнатную квартиру

, если у должника всего лишь 1/5 часть доли, а в остальных долях есть несовершеннолетние?? Если да, то как обжаловать действия пристава?

Вопрос от безработного номер вопроса №6456767
прочитан 9 раз
Законны ли действия судебного пристава, за долги наложившего арест на всю трехкомнатную квартиру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48168 | ответов: 173286
    01.04.2015 05:57

    здравствуйте , не законны. нужно подавать жалобу в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 05:58

    Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре."

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41931
ответов: 134691
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1340
ответов: 3820
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4060
ответов: 14815
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10655
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Магнитогорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос