Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Абакан
01.04.2015 06:04
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

По ст 260 трудового кодекса РФ, мне положен отпуск до декрета и после декрета

, верно?

номер вопроса №6456779
прочитан 154 разa
По ст 260 трудового кодекса РФ, мне положен отпуск до декрета и после декрета

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94959 | ответов: 281882
    01.04.2015 06:06

    Здравствуйте! Вы имеете право взять очередной отпуск либо до отпуска по БИР либо после него (т.е. после родов).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:06

    Да,это верно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6150
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4304
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23011
ответов: 93845
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Абакан по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос