Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 741
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Влад, г. Москва
01.04.2015 06:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Сколько будет стоить банкротство ИП, если инициатор сам ИП.

имущества нет.

номер вопроса №6456802
прочитан 111 раз
Сколько будет стоить банкротство ИП, если инициатор сам ИП.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 54 855 | ответов: 191 755
    01.04.2015 06:11

    здравствуйте , обратитесь к конкретному юристу. расценки разные

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 899 | ответов: 297 672
    01.04.2015 06:12

    Здравствуйте! А если конкретно, то банкротить ИП не выгодно, очень дорого, на практике очень и очень редко банкротят ИП.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 802 | ответов: 2 565
    01.04.2015 06:17

    Только услуги арбитражного управляющего, в силу закона, могут составить около 500 тыс.руб. Дорогая процедура.

  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    01.04.2015 09:41

    Без наблюдения 6 мес. х 30т.р.=180т.р. + расходы 20-30 т.р.

    Итого в 200т.р. можно уложится.

    __
    БАНКРОТСТВО (Консультации, подготовка документов, сопровождение).
    тел. 8-920-700-96-46 эл. адрес:Kleva201561@ya.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111