Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга васильевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Подскажите, как мне учавствовать в этой программе, я из г.Новокузнецка.

Я мать одиночка, воспитываю сына одна уже 2 года, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, живу с папой, мамы у меня нет, она умерла, я не работаю, в садик ребенок не ходит. Подскажите, как мне учавствовать в этой программе, я из г.Новокузнецка.

Вопрос от безработного номер вопроса №6456806
прочитан 37 раз
Подскажите, как мне учавствовать в этой программе, я из г.Новокузнецка.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 272 | ответов: 290 428
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 06:13

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 06:13

    Вам нужно обратиться в местную администрацию, что бы встать в очередь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 865 | ответов: 183 640
    из команды «Удача»
    01.04.2015 06:13
    отредактирован
    01.04.2015 06:14

    ---не факт что вы можете в ней участвовать. только в том случае если соответствуете ст. 51 ЖК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Богомолова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Богомолова О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 221
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 714
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 818
ответов: 1919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11