|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Воробьев Сергей Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Воробьев Сергей Геннадьевич
01.04.2015 в 06:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
Тема вопроса: Незаконная сдача квартиры в аренду Договор аренды помещения

Хочу сообщить в налоговую о незаконной сдаче квартиры в аренду,

что грозит арендодателю, договор аренды и чеки оплаты через банк имеются. Спасибо.

номер вопроса №6456809
прочитан 147 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 460 | ответов: 213 886

    здравствуйте , "грозит" налоговая ответственность за непредставление декларации

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение