Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Хабаровск
02.04.2015 15:37
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Можно встать на учёт по беременности без прописки в Хабаровске бесплатно.

номер вопроса №6456813
прочитан 362 разa
Можно встать на учёт по беременности без прописки в Хабаровске бесплатно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюкова Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 61 | ответов: 176
    03.04.2015 03:37

    отсутствие регистрации не может являться основанием для отказа в постановке на учет в женскую консультацию.

    вам необходимо явиться в выбранную Вами женскую консультацию с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования, назвать адрес фактического проживания. Если Вам откажут в постановке на учет в виду отсутствия регистрации, запишитесь на прием к главврачу.

    В соответствии со ст. 16 ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в РФ" Застрахованные лица имеют право в том числе на: бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая: на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11