Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 685

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ляйх Никита, г. Пермь
01.04.2015 06:15
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Предположим моя гражданская жена получила статус матери одиночке какие статиь

мне прочитать что бы получить информацию по этому статусу мать-одиночка??!!

номер вопроса №6456823
прочитан 15 раз
Предположим моя гражданская жена получила статус матери одиночке какие статиь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    01.04.2015 06:18

    Это региональный закон. Обратитесь в местную администрацию и возьмите перечень льгот для данного статуса

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    01.04.2015 06:18

    Здравствуйте! Основными видами пособий матерям-одиночкам, а также мамам в полных семьях, являются:

    пособие по беременности и родам;

    единовременная выплата при рождении ребенка;

    ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1667
ответов: 5066
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 657
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10700
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Семейное право"юристы из города Пермь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос