Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Владимирович, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 5

Нам пришла повестка в суд, по иску о взыскании налоговой задолженности по налогу

за транспорт срок уплаты 01.02.2010, исковой срок давности прошел, обязаны ли мы оплатить данную задолженность? Налог в последующие года был оплачен, у нас нет доказательств того, что данный налог по сроку 01.02.2010 был оплачен, почему долг не корректировался в последующие года, что делать? С 2013 г я на пенсии спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6456826
прочитан 163 разa
Нам пришла повестка в суд, по иску о взыскании налоговой задолженности по налогу

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    01.04.2015 06:17

    Здравствуйте! согласно ст.113 НК РФ срок давности уже прошел.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:17

    Здравствуйте. Да, срок давности вышел

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 06:17

    Взыскание данного налога, неправомерно, можете обжаловать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4186
ответов: 12679
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Налоги"юристы из города Уфа по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.06.2011
ответов : 1
24.06.2011
ответов : 1