Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГОРЬ, г. Владивосток
01.04.2015 06:19
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 79

Об экспертизе узнали в первом заседании суда.

Недобросовестная управляющая компания пытаясь уйти от возмещения ущерба имуществу квартиры от порыва в подвале ГВС, в начале побывала в квартире но акт прислала по почте через 12 дней-там У/К ни при чём, в этот период (через 3 дня) привела эксперта из ООО-частный оценщик который не представился, и не оповестил что будет проведена экспертиза, собственники вообще думали что это представители У/К а на самом деле проводилась экспертиза причём в экспертном заключении две подписи а был-один эксперт, причём в подвал дома пострадавшую сторону не приглашали. Об экспертизе узнали в первом заседании суда. Послезавтра второе заседание, судья чувствуется хочет что бы стороны договорились и поэтому предложил истцу подготовить вопрос для судебной экспертизы, а ответчику представить незначащую мелочь. А вот экспертиза проведённая ответчиком в тёмную без официального уведомления (и даже неофициального) с подписью двух экспертов с участием реально одного-законна сама по себе даже по формальным признакам?. Судья забыл спросить истца-не возражает ли он против приобщения этой экспертизы Как быть послезавтра-обратиться с ходатайством что заключение эксперта недопустимое доказательство по причине не уведомления пострадавшей стороны (что доказано в первом заседании), отсутствия пострадавшей стороны в подвале при осмотре после осмотра квартиры, СТОЯТ подписи двух экспертов а был один (есть видеосъемка) эксперт замерял влажность в квартире а когда она оказалась выше нормальной (на видео) не внёс этот параметр в результаты экспертизы вообще. Вообще-то У/К за эту аварию оштрафована ЖИ на 40000 рублей, но утверждает что вставший дыбом пол не от пара из подвала. Можно в принципе и остановиться-зло наказано, но вот только дверной проём и 2 метра ламината пенсионеры купят за свой счёт. А молодой сосунок ДИРЕКТОР из У/К (недавно был водителем) будет знать что чем чудовищней ложь тем лучше, потому что может пройти.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6456852
прочитан 7 раз
Об экспертизе узнали в первом заседании суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11