Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 382

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ухта
01.04.2015 06:21
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Ст.6.9 КОаП, был суд, приговорили к лишению свободы на 5 суток

, было это год назад, подскажите, это клеймо на всю жизнь или оно со временем аннулируется??

номер вопроса №6456865
прочитан 106 раз
Ст.6.9 КОаП, был суд, приговорили к лишению свободы на 5 суток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:22

    Нет, не остается- после года все "аннулируется"

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95277 | ответов: 282556
    01.04.2015 06:24

    Здравствуйте! Срок давности по административному делу составляет 1 год

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
Александр, г. Ухта
01.04.2015 06:24
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

А в Базе в любом случае будет,да?

номер вопроса №6456877
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    01.04.2015 06:24

    Да, в базе останется в любом случае.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Александр, г. Ухта
01.04.2015 06:31
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

То есть,при запросе на меня могут дать полное досье,привлечения,что,где,когда?или это предоставляется только уполномоченным на это лицам?

номер вопроса №6456908
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    01.04.2015 06:32

    только уполномоченным лицам

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 3066
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2700
ответов: 8911
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3347
ответов: 16692
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Административное право"юристы из города Ухта по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос