Вопрос по уголовной теме, поступают угрозы по телефону.

Владимир, г. Пушкино
Владимир Россия, г. Пушкино
01.04.2015 в 06:22
номер вопроса №6456867
прочитан 369 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    01.04.2015 06:23

    Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    Рейтинг: — отзывов: 5 081
    01.04.2015 06:39

    Если угроза убийством то заявление в полицию по ст119 ук РФ

    Укажите что считаете угрозы реальными

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 8 386
    01.04.2015 09:20

    Владимир!

    С заявлением обратитесь в правоохранительные органы.

    Оплатить ответ
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос по жилищной теме! Скажите управляющая компания и тсж имеют разный статус и соответственно разные во всех своих понимания данных определений?
читать ответы (1)
Вопрос по уголовному праву: Чем отличается кража (ст.158 УК РФ) и присвоение или растрата (ст.160 УК РФ)
читать ответы (1)
Вопрос по уголовному праву. Если на человека было возбуждено Уголовное дело и взяли подписку о невыезде. Суда так и не было
читать ответы (1)
Вопрос по жилищной теме.2 х комнатная муниципальная квартира прописаны в ней 4 человека (мать и сыновья). у старшего сына в ближайшее время родится сын)
читать ответы (1)
Вопрос по уголовному праву. По приговору назначен иск по солидарной ответственности о возмещении материального ущерба потерпевшим. Срок назначенный судом полностью отбыт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение