Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне забрать автомобиль и что нужно для этого сделать?

Андрей, г. Уфа
Андрей Россия, г. Уфа
01.04.2015 в 06:24

Автомобиль в 2011 году попал в дтп (сбил человека), после чего его арестовали и поставили на штрафстоянку, Полиция завела уголовное дело и назначили экспертизу, Провели экспертизу в 2014 году и оказалось что этот автомобиль двойник, Мне этот автомобиль продали 2014 году и договор купли продажи сделали от собственности владельца реального автомобиля! Дело уголовное закрыли хочу забрать автомобиль оплатил за штрафстоянку, но документы и автомобиль мне недают забрать! Как мне забрать автомобиль и что нужно для этого сделать?

номер вопроса №6456870
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 06:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 06:27
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! обратитесь к следователю, авто вам обязаны выдать в силу УПК РФ. Прокуратура не всесильна и тут не поможет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 году попала в ДТП со своим молодым человеком. У меня тяжёлая травма головы, в следствии чего потеря памяти. В мае
читать ответы (1)
В 2011 году попал в дтп. был наказан по статья 264 часть 2 (пострадавший получил средней тяжести вред здоровью).. выплатил
читать ответы (1)
В июле 2011 года попал в ДТП (3 человека тяжкие телесные 1 погиб). Я просил, писал заявления следователю ознакомиться с
читать ответы (1)
В 2011 году попала в ДТП, по КАСКО мне предложили сделать ремонт в сервисе. Акт выполненных работ имеется, но спустя 2,5
читать ответы (1)
Что делать? В 2011 году попал в ДТП, страховую для выплаты выбрал не свою, а виновника. После они выплатили 25 т. р из 90
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение