Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Розалия, г. Челябинск
01.04.2015 06:33
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Я мои 2 совершеннолетних сына 19 и 21 лет живем в комнате 18 кв м уже 19 лет дом ветхоаварийный комната не приватизирована

на что нам расчитывать в администрации района сказали дадут комнату во вторичном жилье неужели это правда и ничего нельзя сделать дети не работают они студенты у меня зарплата 8000 в месяц.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6456897
Я мои 2 совершеннолетних сына 19 и 21 лет живем в комнате 18 кв м уже 19 лет дом ветхоаварийный комната не приватизирована на что нам расчитывать в администрации района сказали дадут комнату во вторичном жилье неужели это правда и ничего нельзя сделать дети не работают они студенты у меня зарплата 8000 в месяц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 396 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 06:34

    Здравствуйте! Вам обязаны будут выдать равноценное жилье и в том же районе согласно ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11