Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 773 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичКумашян Вануш АмаяковичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичФедоровская Наталья РуслановнаХатамов Фарход ОртиковичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Новосибирск
01.04.2015 06:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на устройство ребенка в детский сад?

номер вопроса №6456918
прочитан 514 раз
Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на устройство ребенка в детский сад?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 06:40

    Это устанавливается на уровне муниципалитета.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172955
    01.04.2015 06:40

    здравствуйте , на федеральном уровне нет . может на местном . обратитесь в отдел соц защиты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94817 | ответов: 281608
    01.04.2015 06:41

    Добрый день! Да, в Новосибирске имеются такие льготы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    01.04.2015 06:43

    федеральных льгот нет, ищите в местных законах, не в каждом субъекте они есть

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18022
ответов: 57312
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34385
ответов: 106049
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1018
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94817
ответов: 281608
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Новосибирск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос