Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли администрация учреждения 1 расчитывать на гарантии статьи 81 п.1 ТК РФ.

Александр Александрович, г. Сарапул
01.04.2015 в 06:40

Объясните пожалуйста. У нас есть приказ о реорганизации учреждения (1) путем присоединения к учреждению (2) но при слиянии будет наименовании учреждения (3). Может ли администрация учреждения 1 расчитывать на гарантии статьи 81 п.1 ТК РФ.

номер вопроса №6456948
прочитан 163 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 06:40
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! да, может рассчитывать на гарантии статьи 81 п.1 ТК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    01.04.2015 06:42
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Нет.

    в данном случае пункт

    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

    2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При реорганизации МУП 1 путем присоединения к МУП 2 главный бухгалтер (с возложенными на него обязанностями руководителя
читать ответы (1)
При реорганизации одной школы путем присоединения к другой, присоединенная школа становится филиалом, в ней работает
читать ответы (1)
Объясните, пожалуйста, у нас работает студентка 5-го курса очного отделения. По приказу принята на работу по совместительству
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня есть свидетельство о собственности на 1/2 долю в квартире, но это право не зарегестрировано в рег. службе
читать ответы (1)
У нас есть справка о том что мы малоимущих и справка на питание но врач говорит что нам не положено есть ли закон который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение