Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаЛапина Татьяна БорисовнаЛогинова Елена ВладимировнаКосоруков Андрей СтаниславовичЗахватов Павел ВладимировичДякин Алексей ВасильевичХоров Алексей ГеннадьевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РУСЛАНА, г. Симферополь
01.04.2015 06:46
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 10

Мы сейчас перешли в Россию. Мы из Крыма! На меня мой родственник переписал

у председателя участок в СТ (членская книжка)) в Украине свое право на приватизацию участка в СТ я использовала! Как мне оформить этот участок в собственность? Вернее, как мне его приватизировать? Имею ли я все законные основания для этого?

номер вопроса №6456981
прочитан 9 раз
Мы сейчас перешли в Россию. Мы из Крыма! На меня мой родственник переписал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94595 | ответов: 281225
    01.04.2015 06:49

    Добрый день! Вы вправе воспользоваться дачной амнистией и оформить участок на себя.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:49

    Здравствуйте. Да, имеете полное правло приватизировтаь участок

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1050
Консультация
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3226
ответов: 8102
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Право собственности"юристы из города Симферополь по теме "Право собственности"