Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 688 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЖидков Игорь АнатольевичСивцева Наталья ИвановнаМиляев Александр ЕвгеньевичЦейтлин Елена ВадимовнаАртёменко Иван АлександровичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий владимирович, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 5

Могу ли я получить налоговый вычет на неотделимые улучшения квартиры.

номер вопроса №6456986
прочитан 137 раз
Могу ли я получить налоговый вычет на неотделимые улучшения квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:50

    Здравствуйте. Нет такого не предусмотрено НК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 611
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41738
ответов: 134349
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27187
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Междуреченск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос