Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Пушкино
01.04.2015 06:47
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 3

Скажите, как правильно составить заявление? Произошло следующее - мне делали

ремонт 2 чел (гражданин Молдавии и Украины), посоветовал их гр-нин России. Выдал им 375 тр и они пропали. Не отвечают на звонки, после того, как написал им на емайл письмо с просьбой разойтись нормально, иначе буду писать на них заявление, поступила угроза.

номер вопроса №6456987
прочитан 9 раз
Скажите, как правильно составить заявление? Произошло следующее - мне делали

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48356 | ответов: 173809
    01.04.2015 06:48

    обращайтесь в полицию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    01.04.2015 06:48

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту угроз.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 06:49

    Пишите в свободной форме, подробно, изложив ситуацию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18416 | ответов: 110412
    01.04.2015 09:05

    Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в ОВД.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10705
ответов: 28572
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5277
ответов: 16543
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пушкино по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос