Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, куда обращаться, и что писать в письме.

Дмитрий, г. Аксай
Дмитрий Россия, г. Аксай
01.04.2015 в 06:48

Я живу в частном секторе, на соседнем участке началось строительство многоквартирного трехэтажного дома под видом индивидуального жилого дома. Из нарушений строительство ведется на меже соседей 1 м, отсутствует пожарный проезд 4 м и т.д. Что делать, куда обращаться, и что писать в письме.

номер вопроса №6456990
прочитан 84 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.04.2015 06:50
    отзывов: 9 339 Личная консультация

    Как куда, во все инстанции, какие только есть! прокуратура, администрация, пожарникам, жилищную инспекцию, в газеты..

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в частном секторе. На соседнем участке построили гараж 12 метров на 12 и высотой 8 метров под стоянку и ремонт
читать ответы (1)
В частном секторе на соседнем участке свалка, сосед тащит на участок металллалом, мусор, зимой у него уже был пожар, он
читать ответы (1)
Живу в частном секторе, на соседнем участке идет строительство дома, почти закончен первый этаж, дом стоит очень близко
читать ответы (1)
Я живу в частном секторе, между моим участком и соседей забор разделяет сетка рабица, их окно выходит в мой двор, меня
читать ответы (1)
Я живу в частном секторе, на территории соседнего участка идёт строительство 5-ти этажного многоквартирного дома (застройщик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение