Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Хабаровск
01.04.2015 06:49
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 26

Можно ли между двумя ООО оформить договор оказания услуг по предоставлению персонала -

Пожалуйста, можно ли между двумя ООО оформить договор оказания услуг по предоставлению персонала - услуги: контролеры по обеспечению сохранности материальных ценностей, обеспечению пропускного режима, предотвращению противоправных посягательств на материальные ценность и т.п.. В общем та же охрана, только без лицензий.

Заранее спасибо!

номер вопроса №6456991
прочитан 22 разa
Можно ли между двумя ООО оформить договор оказания услуг по предоставлению персонала -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 06:51

    Здравствуйте. Да, можете оформить такой договор

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    01.04.2015 06:51

    законом не запрещено

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
Лена, г. Хабаровск
01.04.2015 07:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 26

Извините за настойчивость, а не будет ли Договор оказания услуг по предоставлению персоналом с указанными услугами переквалифицирован в Договор на оказания охранных услуг, в связи с чем, нужна будет лицензия и т.п.?!

номер вопроса №6457077
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 07:07

    Договор аутсорсинга заключайте,точно никаких придирок.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12815
ответов: 37991
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39015
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11