Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 211 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаПасечник Руслан СергеевичМартиросян Ашот СтепановичШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Нижневартовск
01.04.2015 06:48
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 5

Автомобиль попал в ДТП. Полис ОСАГО. Страх. Компания виновника выплатила сумму

согласно независимой оценке. Вместе с тем, они перечислили еще одну сумму (ошиблись и перевели деньги второго пострадавшего нам).

Позвонили с просьбой вернуть, сказали пришлют письмо с реквизитами для возврата. Прошло 4 месяца, ни звонков, ни письма нет. Пыталась созвонится с представителями страховой (компания в другом городе), каждый раз обещали прислать реквизиты, но так и не прислали. Что делать? В течении какого времени они могут взыскать с меня излишне уплаченную сумму?

номер вопроса №6456995
прочитан 14 раз
Автомобиль попал в ДТП. Полис ОСАГО. Страх. Компания виновника выплатила сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94571 | ответов: 281185
    01.04.2015 06:50

    Добрый день! В течение 3-х лет согласно ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос