Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 013Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
01.04.2015 06:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 43

Должен/обязан ли работодатель требовать при трудоустройстве сотрудника на работу

справку об отсутствии судимости, если он устраивается в детскую больницу, вне зависимости от должности, включая не медицинский персонал? И если судимость погашена, может ли работодатель взять сотрудника на работу в детское лечебное учреждение?

номер вопроса №6456999
прочитан 27 раз
Должен/обязан ли работодатель требовать при трудоустройстве сотрудника на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 06:51

    Да, может требовать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1969
ответов: 10061
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8799
ответов: 29905
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5706
ответов: 17737
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2612
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос