Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Сарапул
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 3

Может ли администрация учреждения 1 расчитывать на гарантии статьи 181 п.2 ТК РФ при слиянии вакансий для администрации

Объясните пожалуйста. У нас есть приказ о реорганизации учреждения (1) путем присоединения к учреждению (2) но при слиянии будет наименовании учреждения (3). Может ли администрация учреждения 1 расчитывать на гарантии статьи 181 п.2 ТК РФ при слиянии вакансий для администрации нет, будут вручаться уведомление о сокращении штатной численности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457016
прочитан 109 раз
Может ли администрация учреждения 1 расчитывать на гарантии статьи 181 п.2 ТК РФ при слиянии вакансий для администрации нет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 06:56

    Конечно может

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 62
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 419
ответов: 862
Консультация
Григорьева Елена Рудольфовна
•на сайте
Григорьева Е.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 3880
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1647
ответов: 5405
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11