Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Братск
01.04.2015 06:55
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

Если я попался в руки к мошенникам как мне вернуть деньги, которые они украли?

номер вопроса №6457023
прочитан 35 раз
Если я попался в руки к мошенникам как мне вернуть деньги, которые они украли?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 06:57

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 06:57

    Пишите заявление в полицию, они и вернут, если задержат мошенников

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Антон, г. Братск
01.04.2015 06:58
Россия, г. Братск | Вопросов: 1
номер вопроса №6457040
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 06:59

    только законным путем, т.е. если они сами вам их вернут

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11