Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Троянов Андрей АлексеевичКот Федор ЕвгеньевичШестаков Павел ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичШевченко Ольга ПавловнаЕренков Михаил ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела павловна, г. Реж
Россия, г. Реж | Вопросов: 9

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, если он находится в местах лишения свободы?

Уклоняется от алиментов уже лет 13. не принимал никакого участия в воспитании сына.

номер вопроса №6457024
прочитан 15 раз
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа, если он находится в местах лишения свободы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    01.04.2015 06:56

    Добрый день! да, можно на основании ст.69 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Анжела павловна, г. Реж
Россия, г. Реж | Вопросов: 9

В опеке сказали, что если он подаст на обжалование- его не лишат... но получается ведь что он просто посторонний человек?!...

номер вопроса №6457072
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    01.04.2015 07:05

    Подавайте вы, потом уже будете разбираться подаст он или нет

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 07:05

    Глупости Вам в опеке сказали. Это суд решает, при наличии оснований, лишат.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Анжела павловна, г. Реж
Россия, г. Реж | Вопросов: 9

Спасибо всем за ответы!!!

номер вопроса №6457137
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    01.04.2015 07:17

    пожалуйста, обращайтесь

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос