Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 041 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
01.04.2015 06:58
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Живу на 1 этаже в 2 х этажке. Постоянно засоряется канализация.

За последние 2 недели засорилась 4 раза. Вызывали сантехников из РЭУ и каждый раз они заставляли платить им 800 рублей. Сами они говорят, что это соседи бросают что-то в канализацию. Соседи же не признаются. Что делать и куда обратиться, а то надоело каждый раз по 800 рублей отдавать.

номер вопроса №6457035
прочитан 636 раз
Живу на 1 этаже в 2 х этажке. Постоянно засоряется канализация.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94780 | ответов: 281597
    01.04.2015 07:00

    Добрый день! требование об оплате не законно, можете не платить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47995 | ответов: 172811
    01.04.2015 07:00

    обращайтесь в жилищную инспекцию для проведения проверки и установления виновных лиц

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    01.04.2015 07:33

    пишите жалобы в Управляющую компанию; Роспотребнадзор; в районную прокуратуру - проведут проверку - вам направят письменный ответ

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8306
ответов: 27174
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32781
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 988
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Прочее"юристы из города Самара по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос