Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Златоуст
01.04.2015 07:07
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Как сироте мне не было предоставлено жильё.обращался во все инстанции.

Меня зовут Владимир проживаю в городе Златоусте. Ранее относился к категории сирота. Проживал в дет доме закрепили жильё комнату в комунальной квартире где ранее проживала наша семья из 6 человек. При выпуске из детского дома поставили штамп о прописки. Но прав на комнату не имеем нет ни коких документов. Как сироте мне не было предоставлено жильё.обращался во все инстанции. Говорят втупать в права наследсва эта комната была отца лишеного родительских прав. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?7

номер вопроса №6457037
прочитан 17 раз
Как сироте мне не было предоставлено жильё.обращался во все инстанции.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 07:08

    Здравствуйте. ОБратитесь в местную администрацию

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 07:08

    Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    01.04.2015 07:09

    здравствуйте, у вас есть комната. нужно занимать ее . жить . регистрироваться и оформлять документы

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11