Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЮнкин Евгений ВитальевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
01.04.2015 07:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 54

Брала кредит в 2012 году. .. платила до 2014 исправно. . без задержек.

Брала кредит в 2012 году... платила до 2014 исправно.. без задержек... работала неофициально...... когда забеременела 4 ребенком уаолили.... стала платить с задержками.... в 2014 родился 5 ребенок..... я так и невышла на работу

 ...но плачу с задерэжками... но стараюсь по мере возможности выплачивать.... присл банк смс что я уклоняюсь от выплаты кредита

 ...я иду по статье

мошейнечества.... я нескрываюсь.. непрячусь.... что мне грозит.... незаберут ли у меня детей и непосадят ли меня в тюрьму за это.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6457059
прочитан 11 раз
Брала кредит в 2012 году. .. платила до 2014 исправно. . без задержек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 07:01

    Здравствуйте. Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

    Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

    для реструктуризации подаются следующие документы:

    заявление на реструктуризацию;

    заявление-анкета на реструктуризацию;

    копия паспорта (оригинал иметь при себе);

    документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

    документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Екатерина, г. Новосибирск
01.04.2015 07:04
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 54

Я в декрете ..уволенная в 2014в связи с 5 беременностью ...работала на дому швеей не офицеально

номер вопроса №6457075
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 07:09

    Тогда, ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Екатерина, г. Новосибирск
01.04.2015 07:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 54

Еесли я неработаю и у меня единственный доход на сегоднешний день это детское пособие ...имеют ли право суд.пристава арестовать счет в банке.......у меня один раз так и было орестовали пособия и списали полностью все сумму задолжности ....если они не иют права какие документы я должна им предоставить...спасибо

номер вопроса №6457203
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150537
    01.04.2015 07:34

    Не имеют право его арестовывать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23002
ответов: 93830
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5544
ответов: 19004
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 55600
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5092
ответов: 16170
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"