Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Федоровна, г. Биробиджан
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 2

Управляющая компания разволилась а долг остался и спустя 3 года мне пришла повестка в суд о взыскании долга.

Законно ли это?

номер вопроса №6457066
прочитан 63 разa
Управляющая компания разволилась а долг остался и спустя 3 года мне пришла повестка в суд о взыскании долга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 07:06
    отредактирован
    01.04.2015 07:08

    Добрый день! однозначно не законно, а более того, прошло 3 года согласно ст.196 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Наталья Федоровна, г. Биробиджан
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 2

А что делать?

номер вопроса №6457109
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 07:11

    Идите в суд, возражайте против удовлетворения иска. Просите применить срок исковой давности (ст.196 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19842
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11