Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Калининград
Ирина
01.04.2015 в 07:05
Россия, г. Калининград | Вопросов: 0

Как в этом случае поступить?

В группе в контакте выложили моё фото и написали к нему оскорбительную запись. Агенты поддержки не хотят удалять это - говорят, что это просто мнение человека. Этот человек удалился с вк и с ним никак нельзя связаться. Как в этом случае поступить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6457083
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! Пишите заявление в прокуратуру по ст.5.61. Ко АП ФР "Оскорбление".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Подавайте заявление на администрацию группы в контакте, обязаны были удалить при первом же вашем требовании

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение