Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Иркутск
01.04.2015 07:19
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Законно ли это изменение?

В протоколе об административном правонарушении внесено исправление с записью исправленному верить и подпись должностного лица,

составлявшего протокол, на мой адрес отправлены копии этих протоколов для ознакомления. Законно ли это изменение?

номер вопроса №6457097
прочитан 23 разa
Законно ли это изменение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    01.04.2015 07:20

    здравствуйте , если исправлено и оговорено - законно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
АЛЕКСАНДР, г. Иркутск
01.04.2015 07:32
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ИСПРАВЛЕНО БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. ВОЗМОЖНО ЛИ ОСПОРИТЬ ЭТОТ ПРОТОКОЛ В СУДЕ И КАКОВЫ ШАНСЫ В МОЮ ПОЛЬЗУ? СПАСИБО.

номер вопроса №6457232
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    01.04.2015 07:37

    Александр, если без вашего присутствия шанс есть . но вы должны это доказать .Если бы у вас была неисправленная копия - было бы легче

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
АЛЕКСАНДР, г. Иркутск
01.04.2015 07:39
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

ОНА ЕСТЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

номер вопроса №6457268
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 07:40

    Пожалуйста, обращайтесь

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37421
ответов: 90327
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11