|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8661
юристов
388572
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Коркино
Светлана
01.04.2015 в 07:11
Россия, г. Коркино | Вопросов: 3

Могу ли я сейчас завести на него уголовное дело и посадить в тюрьму?

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам более 400.000 рублей,2 судимости условные за неуплату алиментов. Могу ли я сейчас завести на него уголовное дело и посадить в тюрьму?

номер вопроса №6457113
прочитан 20 раз
Теги: 157 УК РФ, УК РФ, Уголовное дело,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Добрый день! да, можете по ст.157 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Да, подавацте приставам на возбуждении дела по ст 157 УК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы