Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 487

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Валерьевич, г. Каменск-Уральский
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

Такая ситуация: пол года пытаюсь уволиться из в/ч, теперь впереди суд по уголовному делу ст.

327 ч.3 два эпизода, высшие командование уже надоели звонить следователи и прокуроры, и они решили все таки меня уволить, мне постоянно приходилось ездить, и в итоге, чтоб уж точно уволили я перестал приходить на службу, прошло 7 дней из них 2 дня по уважительной причине (ездил в ВСО к следователю в елань, и ездил в суд), завтра суд. Офицеры в части подняли какой то кипишь, со всех берут объяснительные, вызвали юриста. Что мне теперь грозит.

номер вопроса №6457117
прочитан 37 раз
Такая ситуация: пол года пытаюсь уволиться из в/ч, теперь впереди суд по уголовному делу ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 07:15

    Ничего Вам грозить не может.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8037
ответов: 25195
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23270
ответов: 113802
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1920
ответов: 6233
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29062
ответов: 93103
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Военное право"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Военное право"