Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В январе 2015 сгорел частный дом, прописано было 5 человек в нем,

Елена Геннадьевна, г. Кемерово
Елена Геннадьевна Россия, г. Кемерово
01.04.2015 в 07:15

В январе 2015 сгорел частный дом, прописано было 5 человек в нем, требуют прекращения права собственности оформить всех, где будет у нас прописка, после оформления этих документов?

номер вопроса №6457131
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 07:16
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    К сожалению, это придется Вам решать.

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 07:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 07:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жиле помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 07:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моих родителей частный дом, в котором они живут с 1973 года. Год назад оформили землю (где стоит дом, надворные постройки
читать ответы (1)
В деревне где находится частный дом дорога оформлена в собственность. Имеет ли он право брать с жителей плату за содержание
читать ответы (1)
В одной квартире частного дома прописано два человека: муж и жена. Жена ветеран труда. Муж нет. У жены эл.плита и эл.
читать ответы (1)
В июне месяце сгорел частный дом который находился в муниципальной собственности. Написали взаявление на предоставление
читать ответы (1)
В 2004 году сгорел частный дом где я прописана по настоящее время и проживала до момента пожара, собственником жилья не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение