Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продам с браком

Людмила, г. Красноярск
Людмила Россия, г. Красноярск
01.04.2015 в 07:28

Могу ли я продать мужу пол квартиры? Квартира куплена до брака.

номер вопроса №6457136
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 07:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да. сможете продать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Красноярск
    01.04.2015 в 07:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я продать подаренную мне квартиру до смерти дарителя.
читать ответы (1)
Могу ли я продать долю в квартире если другие дольщики против.
читать ответы (1)
Квартира приобретена в браке мной и женой. Могу ли я продать свою половину квартиры до развода? После развода, если вторая
читать ответы (1)
Могу ли я продать долю в квартире купленную за материнский капитал а купить дом в деревне.
читать ответы (1)
Могу ли я продать долю в квартире своему законному мужу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение