Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 455

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Красноярск
01.04.2015 07:22
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, если гражданин вышел на работу с декретного отпуска и проработал пол года.

И до ухода в декрет, льготный проезд для северян не использовал. Возможно ли его использовать сейчас?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457148
прочитан 1 раз
Подскажите пожалуйста, если гражданин вышел на работу с декретного отпуска и проработал пол года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94976 | ответов: 281899
    01.04.2015 07:23

    Здравствуйте. Возможно согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3361
ответов: 11126
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48175
ответов: 173297
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос