Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Первое высшее образование

Bars, г. Калуга
Bars Россия, г. Калуга
01.04.2015 в 07:17

Может ли ветеран боевых действий иметь преимущество на получение бюджетного места в высшем учебном заведении? (первое высшее образование)

номер вопроса №6457151
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 07:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеет преимущество согласно ст 16 ФЗ № 5_Фз

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Bars Россия, г. Калуга
    01.04.2015 в 07:17
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может-ли,ветеран боевых действий получить земельный участок, бесплатно?
читать ответы (1)
Может ли ветеран боевых действий в Афганистане уйти на пенсию в 55 лет.
читать ответы (1)
Может ли ветеран боевых действий уйти на пенсию досрочно?
читать ответы (1)
Может ли ветеран боевых действий в ДРА выйти на пенсию раньше.
читать ответы (1)
Может ли ветеран боевых действий ВОВ получить жильё если если у него нет жилья но ему 20 лет назад выделялся земельный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение