Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Пенза
01.04.2015 07:18
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Здравсвуйте! Законно ли платное пломбирование квартирных водосчетчиков,

если жилец не заключил с управляющей компанией договор на их техническое обслуживание.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457154
прочитан 20 раз
Здравсвуйте! Законно ли платное пломбирование квартирных водосчетчиков,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 415 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 07:19

    Здравствуйте, Однозначно не законно, это бесплатная процедура.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 964 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    01.04.2015 07:21

    Юрий.с вас берут деньги не за пломбу на счётчике. а за вызов контролёра.не путайте.это разные понятия.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11