Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 471

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 07:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие доки нужны для досрочной демобилизации парня из армии при смерти мамы

и уходом за бабушкой инвалидом?

номер вопроса №6457174
прочитан 66 раз
Какие доки нужны для досрочной демобилизации парня из армии при смерти мамы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94976 | ответов: 281904
    01.04.2015 07:24

    Здравствуйте. Потребуются медицинские документы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "Военно-правовой центр"
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 174 | ответов: 553
    01.04.2015 13:15

    Вам нужно представить документы, указанные в Приказе Министра обороны РФ № 400 от 02 октября 2007 года, а именно: занятому постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре):

    свидетельство о рождении гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

    справка о составе семьи;

    на дедушек, бабушек - свидетельства о рождении родителей гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

    на усыновителей - соответствующее решение федерального суда;

    заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства гражданина, призываемого на военную службу, о нуждаемости указанных родственников в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

    паспорта родителей, родственников (усыновителей), которые нуждаются в постоянном постороннем уходе.

    свидетельство о смерти мамы.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 16525
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7733
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3006
ответов: 8984
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос