Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повестка и уголовный кодекс

Эдуард, г. Тобольск
Эдуард Россия, г. Тобольск
01.04.2015 в 07:25

Является ли повестка ст.188 УПК РФ без числа и даты и без моей подписи закона.

номер вопроса №6457183
прочитан 126 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 07:27
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, не является таковой.

    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Тобольск
    01.04.2015 в 07:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело (Преследование) прекращено на основании ч.2 ст 24 УПК РФ,в связи с тем что преступность и наказуемость
читать ответы (1)
Ст.165 УПК РФ п (5) в исключительных лучаях и т.д. Что это за случаи? Тгда зачем УК РФ Ст.139?
читать ответы (1)
Было заявление по ст. 159, 165,167 УК РФ. в возбуждении уголовного дела отказано. По ст 24 УПК РФ. Скажите куда лучше
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа задержали с другом по ч.4 ст.166 в порядке ст.91 УПК РФ,друг берет все на себя, а у него условный
читать ответы (1)
Уголовное дело прекратили по п.2 ч.1 ст 24 УПК РФ. на данное определение подана частная жалоба. В процесс обвинитель не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение