Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Непокармкну Подскажите как ненавредить детям.

Викторовна, г. Челябинск
Викторовна Россия, г. Челябинск
01.04.2015 в 07:29

У нас двойняшки. Мы платим за все полностью но сборы на парты по 5 тысяч и на столовую по 1,5 тысячи с ребенка нам. непокармкну Подскажите как ненавредить детям.

номер вопроса №6457198
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    01.04.2015 07:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Или платить или жаловаться на поборы, выбирать Вам.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    01.04.2015 07:49
    отзывов: 191 Личная консультация

    Благотворительные взносы - дело добровольное, должны переводиться через банк на специальный счет образовательного учреждения. Всё, что собирается иным образом (в том числе, на парты) - незаконно (можно обратиться в прокуратуру). Платить или нет за питание в столовой - тоже Ваше решение (не будете платить, детей не будут кормить).

    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).
    Оставить отзыв об ответе?
    Викторовна Россия, г. Челябинск
    01.04.2015 в 07:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация, малышу 2 месяца, муж написал заявление на отпуск по уходу за ребенком т.к. я сейчас работаю. Мы
читать ответы (1)
У нас участок в личной собственности 10 соток. В СНТ. и жилой дом на нём. Так как с соседями нам не повезло, хотим поставить
читать ответы (1)
У нас 2 х-этажный многоквартирный дом. Наша квартира на 1 этаже. Слева и справа есть по квартире-мы посередине. Мы хотим
читать ответы (1)
У нас магазинчик в пятиэтажном доме, все оплаты производим, по свету, за отопление, за воду и т.д.Но ежеквартально присылают
читать ответы (1)
У нас вот такая проблема. Мы гуляли с ребенком на площадке ребенку 5 лет. Возле площадки наподобие парковки автомобилей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение