Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаМелентьева Ирина ВасильевнаДударенко Алексей ФёдоровичШестаков Павел ДмитриевичРазборов  Андрей ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЦюрмаста Наталия СергеевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Курбанов гасан, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 18

Я освободился досрочно заменили 1 год на исправительные работы с удержанием 15% от зарплаты.

Уже 4 месяца не могу устроится официально никто не берет. Ту работу что предлогает инспекция мне не подходит потому что там зарплата 6800-7500 а за квартиру я плачу 6000. на что мне тогда жить? В той сфере где я работаю в строительстве не хотят устраивать официально да и не все так просто в связи с кризисом. Могу ли я просто перечеслять 15% от прожиточного мин. или же обратится в суд с ходатайством заменить исправ работы на условно досрочное в связи с кризисом. Есть ли выход из этой ситуации по закону? Потому что меня обещают закрыть назад.

номер вопроса №6457200
прочитан 15 раз
Я освободился досрочно заменили 1 год на исправительные работы с удержанием 15% от зарплаты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43634 | ответов: 150355
    01.04.2015 07:30

    Обратитесь в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 705 | ответов: 2343
    01.04.2015 08:34

    Гасан, обычно предлагают работать дворниками. Можно обговорить режим работы с работодателем. Главное , чтобы Вы выполняли объем работы. Работайте также и на стройке. Один год можно потерпеть.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44274
ответов: 117870
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 489
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ставрополь по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос