Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Магадан
01.04.2015 07:30
Россия, г. Магадан | Вопросов: 4

И как правильно расчитать выслугу лет для начисление льготной пенсии.

С 1.09.2004 года по 31.08.2006 г. г. курсант института МВД Приморский край г. Уссурийск, по идее выслуга 1 года за 1,5. С 31.08.2006 по 08.08.2011 г. г. - работал в МВД - Магаданская область (1 год за 2 года), с 08.08.2011 года откамандирован в МЧС и с 08.08.2011 г. по настоящее время 01.04.2015 г работаю в МЧС на должности дознавателя со званием капитана - Магаданская область (1 год за 2 года). Имею ли право уйти на пенсию по выслуги лет льготной. Кадры молчат, ничего добиться от них не могу. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Если можно с сылкой на закон.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457202
прочитан 56 раз
И как правильно расчитать выслугу лет для начисление льготной пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1446
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1539
ответов: 3658
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11