Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ковалев Дмитрий Сергеевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Я купил автомобиль не успел переоформить автомобиль угнали в машине лежали все документы!

Заявление не написал, машину нашли но не отдают угнали на Сахалине, я сейчас в Казани! Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6457213
прочитан 34 разa
Я купил автомобиль не успел переоформить автомобиль угнали в машине лежали все документы!

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    01.04.2015 07:31

    Здравствуйте, в любом случае вам придется обращаться в полицию с заявлением

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 07:31

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту угона.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Кузовкина Елена Андрияновна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 101 | ответов: 389
    01.04.2015 07:32

    Доброго времени суток,Игорь Олегович! По какой причине не обратились в полицию с заявлением? Скорее всего свидетели Вашей покупки имеются. При покупке автомобиля должен быть составлен договор купли-продажи. Обращайтесь в полицию в любом случае.

    С Уважением, к Вам!

  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    01.04.2015 07:38

    восстановите договор купли-продажи у покупателя и обратитесь в полицию

Ковалев Дмитрий Сергеевич, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Все документы связанные с автомобилем были в салоне ! я не надеялся что его найдут ! ! До Сахалина дорого ехать ! Там осталась моя бывшая жена на момент покупки мы были в браке ! Может ли она писать заявление ? Ведь это получается совместно нажитое имущество ?

номер вопроса №6457264

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос