Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаУтемова Анна СтаниславовнаГасанов Азим ГасановичЛапо Александра МихайловнаРазборов  Андрей ВикторовичИзотов Евгений НиколаевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Урюпинск
01.04.2015 07:32
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 41

Я продаю дом, покупают по детскому капиталу. После приобретения не прошло три года.

Придется ли мне выплачивать 13% налога. Продаю за 450 000 рублей. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6457218
прочитан 2 разa
Я продаю дом, покупают по детскому капиталу. После приобретения не прошло три года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57131
    01.04.2015 07:34

    Нет, не будете платить налог, воспользуетесь вычетом ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12316
ответов: 32879
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
юристы из города Урюпинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Урюпинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос