Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда писать жалобу на действия городской администрации?

Людмила, г. Иркутск
Людмила Россия, г. Иркутск
01.04.2015 в 07:33

Куда писать жалобу на действия городской администрации? Ответ подписал мером городского поселения. Образцы оформления жалобы.

номер вопроса №6457230
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.04.2015 07:34
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда писать жалобу на администрацию сельского поселения?
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на бездействие приставов? И как?
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на следственный комитет? Мой муж находится под следствием по ст.132 часть 2. третий месяц. Свидание не
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на владельцев авто, ставящих машины на тротуаре? Адрес и фамилию владельцев я не знаю.
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на незаконный извоз, такси?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение