Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичАбраменко Александр ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаИзотов Евгений НиколаевичКудрин Олег ЭдуардовичХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
01.04.2015 07:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Педагогического образования нет, но стаж работы в детском саду - 20 лет.

Имеют ли право сокращать, если до пенсии 4 года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6457259
прочитан 130 раз
Педагогического образования нет, но стаж работы в детском саду - 20 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94871 | ответов: 281708
    01.04.2015 07:40

    Добрый день! Сократить Вас конечно могут, но воспользуйтесь ст.32 Закона РФ "О занятости населения в РФ" чтобы уйти на пенсию досрочно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18305 | ответов: 110083
    01.04.2015 09:02

    В общем случае да.

    Должны быть соблюдены правила увольнения по сокращению (ст. 178-180 ТК РФ)

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 414
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 903
ответов: 3122
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2856
ответов: 6410
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос